Ты ещё не опоздал: зачисление на очку-2021 в разгаре!

16 августа 2021 года

В середине августа зачисление на очную форму во многих вузах города закончилось, но в ГУ оно продолжается: у тебя ещё есть возможность стать студентом.

В середине августа многие Приёмные комиссии вузов Екатеринбурга зачисление на очную форму уже не ведут, и абитуриенты, которые по каким-то причинам не успели поступить, не находят себе места. Не переживайте — у вас ещё есть шанс: Гуманитарный университет ведёт зачисление абитуриентов на очную форму до 31 августа. Со сроками окончания приёма Вы можете ознакомиться в рубрике «Абитуриентам».

Всё, что Вам надо сделать:

1. Выбрать направление, на которое Вы хотите поступить. Если Вы ещё не подали документы — приём ещё идёт, инструкция по поступлению здесь.

2. Подать в Приёмную комиссию согласие на зачисление (можно онлайн).

3. Заключить договор. Если вы подавали Согласие на зачисление онлайн, то договор мы вышлем Вам на электронную почту (ту, которую Вы указывали при подаче документов) и далее нужно следовать пришедшим инструкциям. Если Вы пришли подавать Согласие на зачисление лично, мы все сделаем на месте в рамках одного посещения. Если есть вопросы — обязательно позвонить в Приёмную комиссию по телефону 305-50-74 или написать на почту [email protected].

4. Спокойно выдохнуть и ждать выхода приказа на зачисление. Посмотреть приказы на зачисление можно здесь.

5. На последней неделе августа посмотреть расписание занятий на сайте и 1 сентября с радостью прийти в Гуманитарный университет: мы будем Вас ждать!

Все вопросы Вы можете уточнить в Приёмной комиссии ГУ:

Телефон: (343) 305-50-74
E-mail: [email protected]