День открытых дверей с ответственным секретарём Приёмной комиссии

4 ноября 2021 года

Абитуриенты, для вас: 7 ноября в онлайн-формате пройдёт встреча с ответственным секретарём Приёмной комиссии Екатериной Александровной Мельчуговой.

Специально для наших абитуриентов мы вновь открываем свои двери в онлайн формате. 7 ноября в прямом эфире мы поговорим с ответственным секретарём Приёмной комиссии Екатериной Александровной Мельчуговой. Екатерина Александровна расскажет про все нюансы поступления в 2021 году, а также ответит на вопросы наших абитуриентов.

Это первая встреча из целого цикла онлайн-бесед, в ходе которых мы рассказываем вам все нюансы текущей приёмной кампании и знакомим вас с факультетами.

Ровно в 16.00 в нашей группе Вконтакте начнётся прямая трансляция. Вы задаёте свои вопросы в комментариях – мы вам на них отвечаем!

Екатерина Александровна Мельчугова – кандидат философских наук, на посту ответственного секретаря Приёмной комиссии уже 8 лет. Екатерина Александровна несколько раз в год принимает участие в официальных семинарах с участием экспертов Министерства образования и науки РФ по вопросам приёма, является признанным специалистом в этой области.