Дорогие коллеги, с праздником!

18 ноября 2021 года

Поздравление Льва Абрамовича Закса с Днём преподавателя высшей школы.

Мои дорогие и любимые коллеги – преподаватели Гуманитарного университета!

Минобрнауки преподнес нам приятную новость. У нас появился свой профессиональный праздник: День преподавателя высшей школы – 19 ноября. И я спешу поздравить Вас с этим пока новым, но непременно в уже близком будущем традиционным праздничным днем!

Для меня это отличный повод выразить Вам свое глубочайшее уважение и восхищение – Вашими талантами, огромными знаниями и педагогическим мастерством, увлеченностью и преданностью непростому делу созидания молодых профессионалов, сознательных граждан, интеллигентных, порядочных людей.  Отдельно хочу отметить Вашу исключительную отзывчивость к студентам и коллегам, Вашу благородную, не знающую выходных человечность. Она – важнейшая основа и залог успеха Вашего сложного, но так значимого для каждого студента и для всего нашего общества труда. И, конечно, Вашу преданность нашему Гуманитарному университету, его традициям и высоким ценностям. Спасибо Вам безмерное за работу не за страх, а на совесть, за каждодневные подвиги ума, великодушия, внимания, терпения, заботы, самоотверженности, энтузиазма и Творчества! Для меня огромная честь работать вместе с Вами и учиться у Вас, огромная многолетняя радость любоваться Вами и Вашими профессионализмом, трудом, творчеством, душевными богатствами и красотой.

Будьте здоровы и берегите себя в это опасное время! Мира и благополучия Вам и Вашим семьям! Радости от работы и ее результатов! Исполнения заветных желаний! Любви, добра, красоты!

С уважением и любовью ректор Гуманитарного университета Лев Закс

 

Поздравить преподавателей в этот день спешат и студенты