Поздравляем наших губернаторских стипендиатов!

22 ноября 2021 года

Подведены итоги конкурса на присуждение стипендий Губернатора Свердловской области: поздравляем Марию Меркульеву, Полину Никитину, Анастасию Руданину и Ирину Якухнову! Девушки, мы вами гордимся!

Нам очень радостно сообщить, что студенты Гуманитарного университета вновь попали в число лучших!

Несмотря на пандемию и вынужденное обучение онлайн, в этом году на стипендию Губернатора Свердловской области было подано большое количество заявок от студентов уральских вузов. Наши студенты Полина Никитина (“Психология”, 4 курс), Анастасия Руданина (“Прикладная информатика”, 3 курс), Мария Меркульева и Ирина Якухнова (“Хореографическое искусство”, 4 курс) по праву стали лучшими, их отличная учеба, научные публикации, исследовательские и социальные проекты были высоко оценены жюри конкурса.

Проректор на науке Алла Владимировна Дроздова: “Поздравляем наших замечательных студентов с назначением стипендии Губернатора. Поздравляю университет и преподавателей Инну Александровну Оплетину, Наталью Владимировну Хмелькову, Анну Сергеевну Полякову, которые в этот сложный пандемийный год смогли подготовить со студентами творческие и научные работы. А если говорить о баллах победителей, то Ирина Якухнова — вторая из лучших 120 студентов нашего города! Всегда повторяю себе и студентам: «Делайте лишнее — и результат будет!».

Мы отдельно благодарим вышеупомянутых преподавателей и отмечаем, что подписан приказ ректора о вынесении благодарности и премировании педагогов, помогавших нашим студенткам стать стипендиатами Губернатора.

 
Мария Меркульева                                 Анастасия Руданина

Полина Никитина                                Ирина Якухнова

Девушки, мы вами невероятно гордимся!