Всероссийская студенческая олимпиада “Логика и право”  

23 ноября 2021 года

Студентов юридического факультета приглашают принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде, посвящённой всемирному дню логики “Логика и право”.

Студентов юридического факультета приглашают принять участие во Всероссийской студенческой олимпиаде, посвящённой всемирному дню логики “Логика и право”.

Олимпиада проводится на базе кафедры философии и социологии Уральского государственного юридического университета и направлена на повышение логической культуры будущих юристов.

Принимая участие в олимпиаде, студенты получают возможность проверить свои умения применять логические инструменты для анализа правовых текстов, а также глубже понять нормативность правовой материи в контексте логической теории правильных рассуждений.

Олимпиада пройдет 15 декабря 2021 г. в дистанционном режиме с использованием ресурсов Электронной информационно-образовательной среды УрГЮУ.

Порядок проведения олимпиады:

1. Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию не позднее 9 декабря 2021 года по ссылке.

2. На указанную при регистрации электронную почту будут отправлены индивидуальные логин и пароль, а также ссылка для входа на платформу олимпиады.

3. 15 декабря в строго указанное в приглашении время (начиная с 16:00 по времени Екатеринбурга – МСК+2) необходимо подключиться к платформе, на которой будет осуществляться выполнение олимпиадных задач, выполнить предложенные задания.

4. Проверка выполненных заданий осуществляется до 22 декабря 2021 г.

5. Получение дипломов и сертификатов победителей и призеров олимпиады осуществляется по ссылке на Google-диск. Ссылка будет отправлена на указанную при регистрации электронную почту.