Всероссийский день правовой помощи детям

15 ноября 2021 года

Студенческая правовая консультация ГУ — Общественная приемная Уполномоченного по правам человека в Свердловской области приглашает на консультацию по вопросам, касающимся защиты прав детей.

Двадцатого ноября ежегодно отмечается Всероссийский день правовой помощи детям, поскольку в этот день была принята и открыта для подписания, присоединения и ратификации Конвенция о правах ребенка!

Традиционно к данному дню приурочены различные проекты, направленные на защиту прав детей.

Так, 19 ноября 2021 года Ассоциация юристов России проводит очередной общероссийский День бесплатной юридической помощи детям. Целью мероприятия является оказание качественной бесплатной юридической помощи нуждающимся гражданам.

Если у Вас, Ваших близких, друзей, родных есть вопрос, касающийся прав детей, их защиты, Вы можете обратиться, в том числе, в Студенческую правовую консультацию Гуманитарного университета – Общественную приемную Уполномоченного по правам человека в Свердловской области.

В настоящее время Студенческая консультация работает удаленно и принимает обращения только по электронной почте ([email protected]). В письме обязательно укажите номер своего контактного телефона, и мы обязательно с Вами свяжемся.