Льву Абрамовичу Заксу присудили премию Губернатора “За особые заслуги в развитии высшего образования”

6 декабря 2021 года

Лев Абрамович Закс стал обладателем премии Губернатора Свердловской области в номинации “За особые заслуги в развитии высшего образования”. Мы очень гордимся своим ректором!

Опубликован Указ Губернатора Свердловской области “О присуждении премий Губернатора Свердловской области педагогическим работникам из числа профессорско-преподавательского состава образовательных организаций высшего образования в Свердловской области в 2021 году».

К огромной радости и невероятной гордости всего Гуманитарного университета победителем в номинации “За особые заслуги в развитии высшего образования в Свердловской области” стал наш ректор Лев Абрамович Закс.

Это высокая оценка многолетнего вклада Льва Абрамовича не только в любимый ГУ, но и в развитие высшей ступени образования всей области. От чистого сердца хотим сказать: профессиональная и общественная деятельность Льва Абрамовича, новаторский подход и неустанный поиск, особенно в период очень быстрых и качественных изменений в науке и современном образовании, делают жизнь сотрудников, преподавателей и студентов насыщенной, яркой и плодотворной. Мы все это чувствуем!

От всех студентов, выпускников, сотрудников и профессорско-преподавательского состава – Лев Абрамович, поздравляем! И гордимся!

Скачать Указ Губернатора