Анна Холобудовская вошла в список «рекомендованных юристов» по версии «Право.ru-300»

14 февраля 2022 года

Выпускница юридического факультета Анна Холобудовская вошла в список «рекомендованных юристов» по версии рейтинга «Право.ru-300».

Рейтинг «Право.ru-300» – первое и самое масштабное в России исследование, которое призвано повысить прозрачность российского рынка юридических услуг. Более 10 лет рейтинг служит ориентиром для судов и заказчиков, с помощью которого те могут оценить уровень и профессионализм юридических консультантов.

Помимо основного рейтинга юрфирм портал публикует список «рекомендованных юристов». В этом году в этот список попала выпускница юридического факультета ГУ Анна Холобудовская. Всего в рейтинге 1048 топовых юридических консультантов, включая представителей региональных юрфирм. Больше всего рекомендованных юристов в корпоративном праве, арбитражном судопроизводстве и банкротстве.

Отбор «рекомендованных юристов» происходил на основе нескольких критериев. Так, чтобы номинировать своего представителя в индивидуальный рейтинг, нужно было указать в анкете:

  • три значимых проекта, в которых участвовал юрист с сентября 2020-го по сентябрь 2021-го;
  • его юридический опыт;
  • стаж работы в фирме;
  • особые достижения и награды (например, участие в других рейтингах).

Юристы, попавшие в список рекомендованных, играли ключевую роль в проектах, которые получили наиболее высокую оценку в основном рейтинге «Право.ru-300».

Больше всего рекомендованных юристов по традиции в трех отраслях: корпоративное право, арбитражное судопроизводство и банкротство.

Искренне поздравляем Анну с очередной победой. Гордимся нашей выпускницей!
Список «рекомендованных юристов» «Право.ru-300» можно найти здесь.