Рассказываем, как будем учиться во втором семестре

2 февраля 2022 года

Уважаемые студенты, рассказываем вам, как будет организован процесс обучения в новом семестре. Публикуем выдержки из приказа ректора со всеми подробностями.

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники ГУ. Публикуем выдержки из приказа ректора № 5/ОД.

В соответствии с учебными планами по направлениям подготовки высшего и дополнительного образования, а также согласно утвержденным графикам учебного процесса,
ПРИКАЗЫВАЮ:

1. С 7 февраля 2022 г. организовать учебный процесс в Университете для студентов очной и очно-заочной форм обучения всех курсов, всех направлений подготовки бакалавров и магистров, а также для слушателей программ дополнительного образования в очном режиме с посещением учебных аудиторий университета.
2. При организации учебного процесса всем студентам, преподавателям и сотрудникам руководствоваться Рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях высшего образования MP 3.1/2.1.0205-20 от 29.07.2020, утвержденных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации в целях обеспечения безопасных условий организации учебного процесса и рекомендациями Губернатора Свердловской области (Указ № 100-У Г в редакции от 26.10.2020).

Берегите своё здоровье!