ТОП-5 подарков к Международному женскому дню

1 марта 2022 года

Приближается Международный женский день. Специально для вас мы приготовили топ-подарков для девушек. Пользуйтесь!

Международный женский день отмечают во многих странах мира. Мы отмечаем этот праздник, чтобы подчеркнуть вклад женщин в  развитие общества, отметить их участие в многих важных областях, в том числе – в семейной сфере. Выражая свою благодарность, мы подготовили несколько идей для подарков к Международному женскому дню. Из них, если захотите, Вы сможете выбрать свой. Порадуйте ваших женщин!

Цветы — украшение любого события. Не отказывайте себе в удовольствии подарить цветы вашим женщинам. Даже скромный букет или хороший цветок без оформления, яркие комнатные цветы (в горшке) способны доставить эмоции “прекрасной половине”. Пусть этот подарок и не будет сюрпризом, посмотрите, как она отреагирует.

Украшения — многих женщин привлекают украшения. Подарите в этот день украшение и увидите радость на её лице. Существует огромное разнообразие различных типов драгоценных камней и металлов, которые Вы можете легко просмотреть в Интернете (что немаловажно для пандемийных времён). Выбор безграничен.

Органайзер — да не простой, а для косметики. Всем нравится возможность организовать своё пространство, а получить в подарок органайзер для косметических средств наверняка приятно. Это поможет упорядочить не только косметику: современные «косметички» содержат множество отделений для других немаловажных вещей. Их легко и удобно носить с собой.

Подарочный сертификат — универсальный совет. Ориентируйтесь на предпочтения Вашей женщины. Подарите сертификат туда, где она сможет провести время одна, с Вами, с друзьями, или сможет потратить номинал на важные для неё покупки. Вам лучше знать её предпочтения, может сейчас в приоритете учеба: значит сертификат будет на онлайн обучение. Выбор за вами, но для неё.

Самая универсальная, но самая сложная к выполнению рекомендация – событие. Это может быть романтическое свидание, семейный ужин, встреча коллег, долгожданная поездка, теплая прогулка. Никто кроме вас, в соответствии с предпочтениями ваших женщин, не сможет наполнить это событие смыслом. Пусть это будет спокойный и теплый вечер в кругу семьи или романтическое свидание для вас двоих за городом. Узнайте предварительно у неё, чего желает она в этот день, но в то же время умейте удивить.

Текст: Евгений Удилов, студент ЖурМК.