Студент факультета компьютерных технологий – призер Всероссийского конкурса студенческих статей!

25 мая 2022 года

Студент 3 курса факультета компьютерных технологий Артём Гениятов стал призёром XIII Открытого Всероссийского конкурса студенческих статей «Вуз и реальный бизнес: маркетинг, управление человеческими ресурсами, информационные и цифровые технологии-2022».

В Пермском национальном исследовательском политехническом университете были подведены итоги XIII Открытого Всероссийского конкурса студенческих статей «Вуз и реальный бизнес: маркетинг, управление человеческими ресурсами, информационные и цифровые технологии-2022».  Второе место в секции «Информационные и цифровые технологии» было присуждено статье Артема Гениятова, бакалавра 3 курса по направлению «Прикладная информатика» Гуманитарного университета. Артем представил статью на тему «Интернет вещей в маркетинге: состояние рынка и экспериментальные данные».

В 2022 году на конкурс было представлено 23 статьи. Конкурсной комиссией были определены победители и призеры по трём секциям: «Маркетинг», «Управление человеческими ресурсами» и «Информационные и цифровые технологии». Все статьи, принявшие участие в конкурсе, будут опубликованы в сборнике материалов.

От души поздравляем Артем, желаем ему успехов в учебе и научной деятельности!