Дополнительный набор на бюджетные места

9 августа 2022 года

Мы объявляем дополнительный приём на вакантные бюджетные места по направлению подготовки “Прикладная информатика”. Публикуем сроки!

Уважаемые абитуриенты, ГУ объявляет дополнительный приём на вакантные бюджетные места по направлению подготовки 09.03.03 “Прикладная информатика” (очная, очно-заочная, заочная формы обучения).

Приём заявлений (в том числе для поступающих по квоте вне конкурса):

  • Для лиц, поступающих на базе высшего образования или профильного СПО по внутренним вступительным испытаниям – с 12 по 29 августа;
  • Для лиц, поступающих по ЕГЭ – с 12 августа по 5 сентября.

Вступительные испытания будут проходить с 26 августа по 5 сентября.

Публикация конкурсных списков – 7 сентября.

  • Приём согласий на зачисление и оригиналов документов об образовании для лиц, поступающих в пределах квоты вне конкурса – до 18.00 8 сентября. Публикация приказов на зачисление – 9 сентября.
  • Приём согласий на зачисление и оригиналов документов об образовании для лиц, поступающих по основному конкурсу – до 18.00 14 сентября. Публикация приказов на зачисление – 16 сентября.

По всем уточняющим вопросам обращайтесь по телефону Приемной комиссии 305-50-74, адрес электронной почты: [email protected]. Приемная комиссия находится по адресу: г. Екатеринбург, ул. Железнодорожников, 3, ауд. 111А.

Документы можно подать здесь.