Университетский штаб ГУ #МЫВМЕСТЕ продолжает работу

26 октября 2022 года

В Гуманитарном университете активно ведёт работу штаб#МЫВМЕСТЕ. Студенты и сотрудники вуза помогают в обработке заявок для выполнения адресной помощи семьям военнослужащих и мобилизованных граждан, приносят необходимые вещи, медикаменты и продукты.

В Гуманитарном университете продолжает работу штаб#МЫВМЕСТЕ. Студенты и сотрудники вуза помогают в обработке заявок для выполнения адресной помощи семьям военнослужащих и мобилизованных граждан, приносят в штаб необходимые вещи, медикаменты и продукты, которые обязательно будут переданы в региональный штаб.


#МЫВМЕСТЕ – общероссийский проект взаимопомощи гражданам во время кризисных ситуаций. Зародившись как стихийная реакция в ответ на пандемию коронавируса, проект успешно проявляет себя во время природных катаклизмов, а также с первых дней проведения специальной военной операции. С февраля 2022 года на территории субъектов Российской Федерации организована работа проекта #МЫВМЕСТЕ, успешно функционируют 947 центров сбора гуманитарной помощи и 85 региональных штабов #МЫВМЕСТЕ по оказанию помощи эвакуированным гражданам.

Мы продолжаем регистрацию для студентов, преподавателей, сотрудников и выпускников, которые хотят стать добровольцами штаба ГУ.