Как грамотно распоряжаться финансами в новых реалиях?

17 ноября 2022 года

Независимый инвестиционный советник Виктор Немихин поделился со студентами ГУ лайфхаками по финансовой грамотности и рассказал, как правильно выстраивать личное финансовое планирование в новых реалиях.

На факультете бизнеса и управления Гуманитарного университета 16 ноября при поддержке Уральского представительства НАУФОР прошла встреча независимого инвестиционного советника Виктора Немихина со студентами сразу нескольких факультетов ГУ. На встрече эксперт поделился лайфхаками по составлению личного финансового плана и рассказал, как правильно выстраивать свою финансовую независимость.

Тема финансового планирования особенно актуальна в стремительно меняющихся реалиях, поэтому вызвала большой интерес у студентов. За короткое время на встрече обсудили:

  • Что такое персональный финансовый план?
  • Виды инвестиций.
  • Алгоритм личного финансового планирования.
  • Финансовые цели.
  • Варианты стратегий инвестирования.
  • Риски и опасности при инвестировании.

Модератором мероприятия стал Радик Гайнуллович Ахметшин, директор уральского филиала Национальной ассоциации участников фондового рынка

Мы вели трансляцию этой встречи в нашей группе ВКонтакте, если Вы не смогли на ней побывать – публикуем стрим полностью.

Благодарим факультет бизнеса управления и лично декана Сергея Александровича Мицека за организацию максимально полезной встречи для студентов. О предстоящих подобных встречах можно узнать на нашем сайте и группе ВКонтакте.