Преподаватель ФКТ Ирина Назаренко – участница ежегодной премии «Женщина года»

7 ноября 2022 года

Преподаватель факультета компьютерных технологий Ирина Александровна Назаренко стала участницей ежегодной премии «Женщина года»!

Преподаватель Гуманитарного университета Ирина Александровна Назаренко стала участницей ежегодной премии «Женщина года». Ирина Александровна преподаёт дисциплину “Менеджмент” на факультете компьютерных технологий и по праву пользуется уважением у студентов.

Ежегодной премией «Женщина года» награждают женщин, которые добиваются значительных успехов в своей деятельности и развивают социально-экономическую сферу Свердловской области. Мероприятие стало традиционным — с 2017 года его организует Свердловская областная общественная организация «Клуб общественных инициатив» при поддержке Правительства Свердловской области. В сентябре 2022 года Ирина Александровна вошла в ТОП-50 лучших HR-специалистов Урала.

«Априори люблю людей, коммуникации и конструктивные отношения! Мой девиз по жизни “Кто людям помогает, тот тратит время НЕ ЗРЯ!». Моя семья, муж и дочка – это моя опора, вместе мы «команда»! Танцы, горные лыжи, коньки и путешествия… Это мои любимые увлечения, которые наполняют меня энергией, вдохновляют и помогают быть счастливой и успешной в жизни!», – Ирина Назаренко.