Приглашаем пройти опрос ко Дню студента

13 января 2023 года

Внеси вклад в интересное исследование — участвуй в опросе от платформы «Россия — страна возможностей», который проводится совместно с Минобрнауки России и Минпросвещения России. Расскажи о своем обучении, поделись планами и впечатлениями от студенческой жизни.

АНО «Россия – страна возможностей» запустила традиционный опрос ко Дню российского студенчества, который отмечается 25 января. Участие в опросе можно принять до 22 января включительно.

В этом году организаторов опроса интересует, что думают студенты о продолжении обучения после выпуска, рассматривают ли они возможность открыть свое дело и есть ли у них наставники среди учителей и преподавателей. Результаты, по словам организаторов, помогут улучшить работу проектов и подготовить новые инициативы и образовательные активности для молодежи.

В конце анкеты вас ждет подборка полезных приложений для учебы, а также подборка классных лекций от проектов платформы «Россия — страна возможностей», которые точно стоят вашего внимания! Пройти опрос можно здесь.