Проект «Открытый университет»: говорим с нашими танцорами

13 марта 2023 года

Специально для наших абитуриентов 16 марта мы проведём прямую трансляцию с заместителем декана факультета современного танца Наталией Валерьевной Курюмовой. Готовьте Ваши вопросы, начинаем ровно в 15.00!

Проект «Открытый университет» Гуманитарный запустил ещё несколько лет назад – мы транслируем онлайн все значимые события в вузе: Дни открытых дверей, приезды интересных гостей, даже защиты дипломов у нас проходят в прямом эфире. С марта этого года начинаем новый виток «Открытого университета» – каждую неделю в официальной группе ГУ ВКонтакте будем вести трансляции с различными представителями нашего вуза, которые отвечают на вопросы, дают советы и просто общаются с нашими будущими абитуриентами, их родителями и всеми желающими.

В ближайший четверг, 16 марта, на вопросы в прямом эфире будет отвечать Наталия Валерьевна Курюмова – заместитель декана факультета современного танца. Наталия Валерьевна ответит на любые вопросы об учебе и поступлении по направлению “Хореографическое искусство” в Гуманитарном университет.

Прямая трансляция начнётся ровно в 15.00 в нашей группе Вконтакте.

Подписывайтесь на нашу группу, готовьте вопросы, следите за анонсами наших трансляций! Ну и, конечно, выражайте свои пожелания, кого бы вы хотели увидеть в следующем эфире!