Вручение дипломов на факультете социальной психологии

21 июля 2023 года

Мы поздравляем выпускников факультета социальной психологии с долгожданными дипломами

На этой неделе в Гуманитарном университете завершились церемонии вручения дипломов выпускникам-бакалаврам. Одновременно радостный и грустный момент. Радостный, потому что переполняет гордость за каждого уже бывшего студента Гуманитарного, а грустного из-за теперь редких встреч с Вами. Но мы не прощаемся, мы говорим: «До свидания». Двери ГУ всегда открыты каждому. А еще мы ждем вас в новом статусе – магистрантов.

Завершили цепочку вручения дипломов на факультете социальной психологии. Мероприятие прошло по-настоящему театрально, празднично, ярко и необычно: на свежем воздухе в Саду Нурова, под живую музыку оркестра, в окружении мимов и шоу от бармена.

Мы поздравляем всех наших выпускников и радуемся вместе с Вами!

Александра Субботина, выпускница направления «Управление персоналом»: «Даже не верится, что четыре года пролетели так быстро, а диплом уже в руках. Остались теплые воспоминания о преподавателях, однокурсниках и парах. Благодарна университету за дружелюбную и комфортную атмосферу, которая сопровождала меня все эти годы».

Вадим Лебедь, выпускник направления «Реклама и связи с общественностью»: «Эмоции переполняют, конечно же, радостные, но состояние уставшее (смеется). Я долго шел к диплому.Несмотря на трудности, которые встречались на пути, все преодолел, обещания перед родителями и друзьями выполнил.
Что о студенческих годах, то тут у меня была необычная ситуация: с 3 курса учился один и было неизвестно, что дальше. Мне Снежана Александровна Рамзина посоветовала выйти из зоны комфорта, чтобы реализовать потенциал и знания, которые заложили преподаватели ГУ. На данный момент мысли о магистратуре, как говорится “ну, надо” (смеется)».