Студенты Гуманитарного университета поздравляют Екатеринбург с юбилеем

18 августа 2023 года

Студенты Гуманитарного поздравляют любимый город с трехсотлетием и рассказывают, за что они так сильно его любят.

Эта неделя для Екатеринбурга особенная – город отмечает свое трехсотлетие!

Студенты Гуманитарного университета присоединяются к празднику и шлют самые теплые пожелания. Ведь для каждого из них Екатеринбург – любимый и дорогой сердцу город. Кто-то тут родился и знаком с ним детства, а кто-то выбрал его для переезда и остался.

Любимый Екатеринбург, принимай поздравления от студентов Гуманитарного!

Студентка факультета бизнеса и управления Карина Перескокова:

Я из небольшого города Асбест. Екатеринбург мне приглянулся своим масштабом, поэтому я выбирала университет здесь. Думаю, каждого человека, который приезжает сюда впервые из маленького города, цепляют размеры всего вокруг, красивые здания и множество достопримечательностей.

На фото я в Камерном театре, в котором была один раз, но там очень уютно, комфортно и невероятная атмосфера. Мне нравится Екатеринбург за такие места.

В честь 300-летия я хочу пожелать нашему городу расти, процветать и радовать своих жителей новыми возможностями для развития.

Студентка факультета журналистики и медиакоммуникаций Дарья Шабанова:

Для меня Екатеринбург – это один из самых любимых городов. Он, как магнит, притягивает к себе невероятно талантливых, целеустремленных и образованных люди. Здесь всегда есть чем заняться. Город дает неисчерпаемое количество возможностей для своей реализации, насыщенной жизни и крутого отдыха.
Я желаю Екатеринбургу мощного развития, чтобы он стал самым комфортным городом для жизни.

Студентка факультета журналистики и медиакоммуникаций Ольга Паршакова:

Я очень люблю Екатеринбург. Это мое место силы, мое вдохновение. В городе царит особая атмосфера, которая заряжает, дает силы двигаться дальше. Здесь мне нравится абсолютно все: архитектура, культура и самое главное люди!
Я долго думала о том, какое же у меня любимое место… Наверное, это дендрологический парк на Первомайской улице. Там безумно красиво, и даже в конце сентября продолжают цвести розы. Одним словом, обожаю гулять там и думать о чем-нибудь своем.

А городу желаю сохранить ту энергию, которая есть у него сейчас.

Студентка факультета социальной психологии Зарина Иброхимова:

Екатеринбург – действительно мой город. В нем есть пространство, чтобы творить и быть понятым. Люблю его за небезразличных людей. Любимое место – сквер у Театра драмы. Там всегда вдохновляюще красиво и людно, а еще там выходят крутые пикники.

Желаю Екатеринбургу креативных прорывов и срывания стереотипов!

Студентка факультета современного танца Дарья Гордеева:

Я люблю Екатеринбург за то, что дал возможность встретиться с
замечательными людьми, благодаря которым я получаю огромный заряд энергии, любовь к жизни, желание и возможность двигаться вперед!

Желаю нашему любимому городу рождения ярких творческих личностей, новых достопримечательностей, озеленения, экологичности и чистоты!

С ЮБИЛЕЕМ, ЕКАТЕРИНБУРГ!

Студентка факультета социальной психологии Дана Уткина:

Екатеринбург для меня – город развития и новых возможностей. Он сочетает в себе историю и современность, масштабность и уют. Именно это делает его таким особенным и привлекательным. Я люблю этот город, потому что каждый день он дарит мне яркие эмоции, новых людей и возможность проявляться. Именно здесь я нашла себя.

Желаю Екатеринбургу долгих лет развития, чтобы он с каждым годом становился все более атмосферным и уютным.