“Первые дни зарядили нас на учёбу!”: ловите отзывы и фотографии

4 сентября 2023 года

Вчерашние абитуриенты в воскресенье стали полноправными студентами: их наконец-то посвятили в первокурсники. Ловите отзывы и фотоотчёт с первых дней в ГУ. Ищите себя, забирайте в коллекцию!

Первые три дня стены Гуманитарного просто сотрясались от смеха и невероятной энергетики: у новоиспечённых студентов прошла “Неделя первокурсника”, наполненная творческими встречами, интеллектуальными играми, различного рода квестами, и, конечно же, морем позитива. Мы от души благодарим весь первый курс за заряд драйва и желаем им сохранить горящие глаза до конца обучения. Ловите самое главное – отзывы о Неделе первокурсника и фотографии.

Елизавета Гринева, студентка факультета журналистики и медиакоммуникаций

Первые три дня в качестве студента прошли максимально ярко и разнообразно. Если честно, я даже не представляла, как люди здесь заинтересованы в подобных мероприятиях. Первое сентября в школе обычно проходило скучно: линейка, «посиделки» в классе и домой. А тут нам устроили игры, танцевальный конкурс, в котором наш факультет одержал победу, квест, час кураторов, где у нас было чаепитие и общение со старшекурсниками. Мне безумно повезло с группой, я в восторге от наших кураторов, все максимально позитивные и отзывчивые. Могу с уверенностью сказать, что нашла свое место. Я не сомневаюсь, что дальше будет только больше и интереснее!

Тимофей Фирсов, студент юридического факультета

Мне очень понравились первые три дня в Гуманитарном университете. Я познакомился с замечательными ребятами, нашел себе новую компанию. Для меня, как для человека приезжего, это очень важно. Впечатления от мероприятий остались максимально положительные. Также хочу отметить уютную атмосферу этого места: все люди вокруг улыбчивые и доброжелательные. Я действительно начинаю ощущать эту самую студенческую жизнь, о которой мне говорили родители и старшие ребята.

Егор Романов, студент факультета компьютерных технологий

Только по первым трём дням в Гуманитарном университете можно сказать, что здесь будет очень веселая и насыщенная жизнь. Теплый прием в стенах ГУ запомнится надолго. А дальше не даст заскучать большое количество мероприятий: интеллектуальные игры, танцы, квесты и многое другое. Так как это не первый мой опыт в роли студента, могу с уверенностью сказать, что я отлично провел время и повеселился, ведь для меня важно всегда быть на позитиве и в отличном расположении духа. Спасибо всем сотрудникам Гуманитарного, что так стараются для студентов.

Ксения Поспелова, студентка факультета журналистики и медиакоммуникаций

Эти три дня были незабываемые: все мероприятия запомнились «от» и «до». Было очень весело, интересно, а самое главное – познавательно, ведь помимо развлечений с нами общались преподаватели, заместители деканов, деканы, проректоры. Эмоций много – одним словом «восторг». Сначала мне не верилось, что детство закончилось и я – настоящая студентка, поняла это только тогда, когда вручили студенческий билет. Студентом быть круто! Море задач и эмоций. Эти три дня я точно не забуду и хочу, чтобы моя студенческая жизнь была такой же легкой, насыщенной и очень веселой.

Владислав Шишкин, студент юридического факультета

Мне очень понравилась атмосфера университета. Благодаря слаженной работе кураторов и насыщенной программе в течение трех дней я смог познакомиться с большей частью одногруппников. Преподаватели и сотрудники Гуманитарного создали такие условия, что мы смогли влиться в жизнь ГУ и изучить учебный корпус. Первые три дня студенческой жизни отличились красочными впечатлениями и зарядили нас на учебу.

Диана Вишняк, студентка факультета компьютерных технологий

Впечатление от первых дней было очень разнообразным: каждый раз испытывала какие-то новые эмоции. Первый день прошел очень волнительно и тревожно: столько знакомств, много мыслей о будущем. Однако на второй стало более привычней – уже знакомые места. Интересно было узнать про студенческую жизнь вне учебы, сделала для себя некоторые заметки. Третий день прошел быстро и весело, ведь квест – отличный способ сблизиться. Интересные задания, которые захватывали дух, и было уже приятное волнение, от которого, несомненно, осталось только приятное послевкусие.

Рената Гизатуллина, студентка факультета современного танца:

Эти три дня прошли очень тепло, уютно и весело. Особенно последний день. Спасибо за физкультуру (улыбается). Эмоции остались только положительные, светлые! Спасибо, друзья, что помогаете вливаться в студенческую жизнь.

Иван Митьковский, студент факультета современного танца

Эти три дня были достаточно волнительными, насыщенными и познавательными. Новая среда и люди. В группе потихоньку налаживается общение, мы узнаем друг друга ближе. Как для студента, эти дни были наполнены положительными эмоциями, хоть и иногда лично мне было скучновато.

Наталья Минеева, студентка факультета современного танца

Три дня в Гуманитарном университете прошли познавательно. От людей я получила только положительные эмоции. Атмосфера, отношение к студентам, организационная подготовка – все на высшем уровне. Почувствовать себя студентом до конца еще не удалось, но осознание и готовность к предстоящим трудностям пришло, как выдали студенческий билет.