Капитаны команд «Академки-2023» поделились своими эмоциями о Конкурсе

14 октября 2023 года

Позади пять конкурсных дней, а впереди последний финальный этап. Капитаны команд-факультетов рассказали о том, как они настроены на победу.

Конкурс на лучший факультет Гуманитарного университета – 2023 подходит к концу. Ребята прошли множество испытаний: за их спиной уже пять дней соревнований и до финиша остается совсем немного. В финальный день командам предстоит показать коллекции одежды и ждать результатов. Ждать осталось совсем чуть-чуть, а пока давайте узнаем у капитанов их настрой и как они оценивают свои шансы на успех!

Как ты оцениваешь шансы на успех своей команды и шансы соперников?

Павел Лошков, капитан команды «”Ж” eneration»: «Я думаю, что у нас есть все шансы победить в конкурсе на лучший факультет Гуманитарного. Мы настроены набрать максимум баллов. Однако, наши соперники не менее талантливые».

Заряжена ли ваша команда на успех?

Карина Перескокова, капитан команды «Факультет богатых и успешных»: «Мы полностью заряжены на успех! Наша команда в предвкушении конкурса дизайнерской одежды и нацелена на то, чтобы получить эмоции и яркие впечатления».

Остались ли силы у вашей команды бороться до конца?

Иван Запрудин, капитан команды «Абсолют»: «Команда “Абсолют” всегда готова бороться до конца, мы полностью заряжены на успех, думаю, что у нас все впереди!».

Какие эмоции и впечатления вызывает у вас это мероприятие?

Алексей Васенев, капитан команды «Прокиллограммисты»: «Конкурс на лучший факультет Гуманитарного вызывает колоритные эмоции. Больше они, конечно, положительные, потому что зачастую наша команда не испытывала каких-либо сложностей».

Нравится ли вашей команде подобные мероприятия и хотели бы вы участвовать еще?

Дарья Гордеева, капитан команды «Хоумлендер»: «Нашей команде очень понравилось участвовать в подобных мероприятиях. Мы зарядились позитивом, получили бесценный опыт и с удовольствием будем принимать участие в других событиях!».

Желаем всем командам дальнейших успехов и удачи! Верьте в себя, идите вперед и никогда не сдавайтесь!

Текст: Марина Курзина, студентка первого курса факультета журналистики и медиакоммуникаций.