Студенты ФКТ – победители Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ!

18 декабря 2023 года

Выпускники факультета компьютерных технологий Кирилл Каргапольцев и Константин Хренов стали победителями Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ «Лига юниоров ITSM-2023». Поздравляем!

Подведены итоги Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ «Лига юниоров ITSM-2023». Конкурс проводится ежегодно среди выпускников российских вузов по специальностям и направлениям «Прикладная информатика», «Информационный менеджмент» и другим, связанным с тематикой ITSM (IT Service Management). Впервые конкурс был проведен в 2013 году. Цель конкурса – демонстрация знаний и навыков выпускников в соответствии с образовательными стандартами по профильным специальностям и направлениям подготовки, связанным с ITSM.

Победителями конкурса стали выпускники факультета компьютерных технологий 2023 года Кирилл Каргапольцев и Константин Хренов. Работа Кирилла победила в номинации «Инжиниринг бизнес-процессов ITSM». Работа Константина – в номинации «Автоматизация процессов ITSM / Автоматизация системы управления ИТ-услугами».

От души поздравляем руководителя выпускных квалификационных работ, декана факультета компьютерных технологий, к.т.н., доцента Александра Васильевича Агеносова. Кириллу и Константину желаем удачи и успехов в профессиональной деятельности!

Полные результаты конкурса можно посмотреть здесь.