Выиграйте билет на спектакль во Всемирный день театра

27 марта 2024 года

Отгадайте кроссворд и получите билет в Екатеринбургский театр кукол на спектакль «Пиноккио».

Сегодня, 27 марта, отмечается Всемирный день театра. Этот праздник был учрежден по инициативе Международного института театра в 1961 году. Первый раз празднования прошли в 1962 году. Послание к деятелям театрального искусства было написано культовым французским художником, писателем и драматургом Жаном Кокто.

В этот театральный праздник мы хотим разыграть пригласительный билет (на 2 персоны) в Екатеринбургский театр кукол на спектакль «Пиноккио», а чтобы его получить вам необходимо разгадать кроссворд.

Конкурс завершен. Поздравляем победителя с номером 1971770. Для получения приза напишите нам в сообщения нашей группы ВКонтакте.

Полную таблицу результатов можно посмотреть здесь.

Условия прохождения кроссворда:

  • попытка участия – одна (с одного IP-адреса);
  • победитель определяется системой автоматически по рейтингу: большее количество ответов за самое короткое время;
  • при завершении кроссворда укажите свои имя и фамилию в специально отведенном окне, либо сделайте скриншот с вашим порядковым номером (он появится при завершении кроссворда в левом верхнем углу окна);
  • удачи!

Узнать больше об этом дне, спланировать свои выходные, посмотреть спектакли онлайн и многое другое вы можете в специальном материале «День театра-2024» на сайте культура.рф.