Уважаемые абитуриенты! 17-18 мая Гуманитарный университет будет ждать вас на своем стенде на крупнейшей образовательной выставке «Навигатор Поступления», которая пройдет в Екатеринбурге. Вы сможете задать любые вопросы о наших программах подготовки и правилах поступления, возможностях практики и трудоустройства, студенческой жизни и др.
Участие бесплатное. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://nvgtr.ru/ur_ekb
«Навигатор Поступления» — образовательная выставка, на которой вы сможете:
1. Определиться с профессией, которая подходит Вам больше всего.
После регистрации вы получите возможность пройти тест на профориентацию. На выставке в «зоне профориентации» специалисты вместе с вами и вашими родителями разберут его результат. Не забудьте зарегистрировать родителей!
2. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам.
В течение двух дней для вас работают 3 лекционных зала, спикеры сменяются каждые 40 минут. Ознакомиться с программой вы можете на сайте.
3. Определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ.
В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.
4. Узнать, как подобрать репетитора и построить свою стратегию подготовки к экзаменам.
В зоне Консультаций каждый участник выставки сможет получить бесплатную консультацию по вопросам подготовки и поступления.
Увидимся 17-18 мая по адресу – г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44
Зарегистрируйтесь заранее с родителем и получите ссылку на прохождение профориентации: https://nvgtr.ru/ur_ekb.