Студенты ФСП посетили Expotravel-2025 ‍

3 октября 2025 года

На международной туристской выставке были представители из 14 стран мира и 16 регионов России. Студенты ГУ пообщались с делегациями туристического бизнеса и познакомились с культурой регионов.

Второкурсники направлений «Сервис» и «Гостиничное дело» 3 октября посетили международную туристскую выставку Expotravel-2025.

На выставке были делегации, представляющие туристский бизнес из 14 стран мира: Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Турции, Армении, Саудовской Аравии, Венгрии, Ирана, а также представители 16 регионов РФ приняли участие в крупнейшем профессиональном туристическом форуме региона.

Некоторые представители делегаций выступали в национальных костюмах с песнями и танцами. Но абсолютно все гостеприимно встречали гостей.

Помимо знакомства с туристскими центрами, студенты встретились с Михаилом Анатольевичем Мальцевым, президентом Уральской ассоциации туризма. Они успели поговорить и сделать общее фото.