Второкурсники направлений «Сервис» и «Гостиничное дело» 3 октября посетили международную туристскую выставку Expotravel-2025.
На выставке были делегации, представляющие туристский бизнес из 14 стран мира: Кыргызстана, Таджикистана, Узбекистана, Турции, Армении, Саудовской Аравии, Венгрии, Ирана, а также представители 16 регионов РФ приняли участие в крупнейшем профессиональном туристическом форуме региона.
Некоторые представители делегаций выступали в национальных костюмах с песнями и танцами. Но абсолютно все гостеприимно встречали гостей.
Помимо знакомства с туристскими центрами, студенты встретились с Михаилом Анатольевичем Мальцевым, президентом Уральской ассоциации туризма. Они успели поговорить и сделать общее фото.