Публикуем расписание Интеллектуального клуба ГУ!

16 января 2026 года

Дорогие друзья! Публикуем для вас долгожданное расписание нашего Интеллектуального клуба на второе учебное полугодие 2025/2026!

Дорогие друзья! Готово расписание для самого крупного Клуба ГУ — Клуба интеллектуальных игр. В новом сезоне нас ждёт 5 игр «Мысли за минуту»» и 3 турнира по игре «От 100 до 500».

18 февраля в 113 аудитории (в здании на ул. Железнодорожников, 3) в 19:00 в Гуманитарном университете стартует XXVIII сезон интеллектуальной игры «Мысли за минуту».

Турнирная таблица традиционно будет разделена на четыре самостоятельные лиги:

1) Лига молодых (студенты первого курса ГУ).
2) Основная лига (студенты 2-4 курсов ГУ).
3) Лига ветеранов (опытные команды из выпускников и студентов старших курсов ГУ).
4) Лига Легенд (специальная лига для суперопытных команд).

Даты игр:

  • 1 игра — 18 февраля
  • 2 игра — 18 марта
  • 3 игра — 8 апреля
  • 4 игра — 22 апреля
  • 5 игра — 13 мая

Для участия в сезоне необходимо оставить заявку в группе Интеллектуального клуба ВКонтакте. Регистрация откроется в феврале.

В заявке необходимо указать: название команды; факультет; курс и лига, в которой ваша команда желает принять участие. В каждой команде могут играть максимум 6 человек! Например: Знатоки; ЮрФак; 1 курс; Лига молодых. Максимальное количество команд XXVIII сезона — 20, поэтому успевайте подать заявку! Заявка подаётся 1 раз на весь сезон.

Сезон игры «От 100 до 500» будет также включать отдельный зачёт по «Основному дивизиону» (студенты ГУ) и «Дивизиону ветеранов» (выпускники, гости вуза и просто более опытные игроки).

Даты игр:

  • 1 игра — 4 марта
  • 2 игра — 1 апреля
  • 3 игра — 29 апреля

Зарегистрироваться на игру можно в группе Клуба ВКонтакте!