Студенческий Медиаклуб ГУ стал участником интеллектуального турнира среди журналистов Свердловской области

19 февраля 2026 года

«Мысли за минуту» провели представители Интеллектуального клуба ГУ, а турнир был организован Свердловским творческим союзом журналистов.

Участники студенческого Медиаклуба ГУ приняли участие в интеллектуальном турнире «Мысли за минуту» среди журналистов Свердловской области. В игре сразились шесть команд: журналисты из Екатеринбурга, Полевского, Новоуральска и студенты факультетов журналистики Гуманитарного университета и УрФУ. Турнир был организован Свердловским творческим союзом журналистов, а провели его представители Интеллектуального клуба ГУ.

Хоть Медиаклуб и не стал победителем, для ребят это стало по-настоящему ценным и вдохновляющим опытом. Они с интересом проверили свои знания, поиграли с действующими представителями профессии, смогли сравнить уровень подготовки, почувствовать атмосферу профессионального интеллектуального состязания и, конечно, открыть для себя много нового. Но самое главное – получить крутые эмоции.