На нашем факультете созданы все условия для того, чтобы студенты не только получали необходимые знания, но и смогли начать свою профессиональную деятельность уже в стенах университета:

Формы обучения: Очная, заочная

«Студенческий городок» – это самая первая профессиональная практика для студентов Факультета; именно здесь многие будущие телеведущие, журналисты, операторы, монтажеры, режиссеры и др. впервые смогли проявить свой талант и поверить в него.
Это – программа о самом романтичном периоде в жизни, — студенчестве, во время которого мы учимся, взрослеем, находим лучших друзей и встречаем первую любовь. Студенчество живет в душе каждого человека на протяжении всей его жизни. Героями программы становятся сами студенты, а также выпускники и преподаватели. События программы – студенческие и университетские мероприятия, концерты, фестивали, выставки современного искусства и многое другое.







Союз юнкоров Свердловской области открыл регистрацию на новый сезон бесплатного онлайн-курса «Школа медианаставников» для педагогов, руководителей школьных медиацентров и наставников детских редакций. Модуль «Нейросети в работе школьного медиацентра» подготовлен в партнерстве с факультетом журналистики и медиакоммуникаций ГУ.

Сегодня для студентов первого курса всех направлений подготовки в Гуманитарном университете состоялась встреча, посвящённая противодействию идеологии терроризма и профилактике экстремизма в молодёжной среде.

В ГУ мы создали все условия для активной студенческой жизни. Всё, чтобы студенты могли реализовывать свои творческие способности, развивать лидерские качества и свои таланты. Публикуем направления внеучебных активностей — выбирайте!
Адрес: 620144, г. Екатеринбург, ул. Сурикова, 24 а, каб. 209
Телефон: +7 (343) 305-50-72
E-mail: trj@list.ru