Как создать модный образ своими руками?

26 апреля 2017 года

В ГУ прошла презентация Fashion Workshop GU. Студенты узнали, как можно выглядеть стильно и модно, затратив при этом минимум ресурсов.

25 апреля в рамках учебного занятия студенты 3-го курса направления «Реклама и связи с общественностью» провели презентацию Fashion Workshop GU.

Презентовали модные тенденции и яркие образы, обсудили актуальные модные стили. На разговор о прекрасном наших студентов-рекламистов вдохновила серия мастер-классов от студентов факультета конструирования и моделирования одежды. Кто-то из наших даже побывал на мастер-классах и уже создал новый look.

Вел мероприятие фееричный Дима Вершинин, который как всегда сыпал шутками и развлекал зрителей интерактивными заданиями.

Студентка 4-го курса Амирова Мария рассказала свою историю успеха: она начала шить после того, как бабушка подарила ей швейную машинку. А настоящее мастерство Мария приобрела после того, как сходила на мастер-класс по коллажированию.

«Быть стильным легко», – продолжила тему Юлия Пашкина. И посвятила участников мероприятия в тонкости работы над персональным образом.

Таким образом, у ФСПшников появилась возможность стать моднее, а рекламисты узнали чуть больше о том, как организовывать и проводить специальные мероприятия.

Фото: Писклова Светлана