Ты ещё не опоздал: зачисление на очку в разгаре!

21 августа 2017 года

В середине августа зачисление на очную форму во многих вузах города закончилось, но в ГУ оно продолжается: у тебя ещё есть шанс!

Во второй половине августа многие Приёмные комиссии вузов Екатеринбурга зачисление на очную форму уже не ведут, и абитуриенты, которые по каким-то причинам не успели поступить, не находят себе места. Не переживайте — у вас ещё есть шанс: Гуманитарный университет ведёт зачисление абитуриентов на очную форму (на платную основу и в рамках дополнительного приёма на бюджет) до конца августа. Со сроками окончания приёма Вы можете ознакомиться в рубрике “Абитуриентам”.

Всё, что Вам надо сделать:

1. Выбрать направление, на которое Вы хотите поступить. Если Вы ещё не подали документы — приём ещё идёт, Вам нужен паспорт, документ об образовании и два фото 3*4!

2. Позвонить в Приёмную комиссию по тел. 369-10-11 и уточнить все нюансы заключения договора (или написать на почту [email protected]).

С формой договора Вы можете ознакомиться здесь.

3. Прийти в Приёмную комиссию и заключить договор на обучение. Для заключения договора у Вас с собой должен быть паспорт, 2 фото 3*4, копия приписного свидетельства или военного билета для молодых людей, а также оплата за первый месяц обучения.

4. Спокойно выдохнуть и ждать выхода приказа на зачисление. Посмотреть приказы на зачисление можно здесь.

5. Первого сентября с радостью прийти в Гуманитарный университет: мы будем Вас ждать!

Все вопросы Вы можете уточнить в Приёмной комиссии ГУ:

Телефон: (343) 369-10-11
E-mail: [email protected]
Адрес: Екатеринбург, ул. Железнодорожников, 3, кабинет 111А.