Проект «Открытый университет» – поговорим о Рекламе!

9 апреля 2018 года

Сегодня в 19:00 в нашей группе Вконтакте вновь пройдёт трансляция проекта “Открытый университет”. На вопросы абитуриентов и их родителей ответит Юлия Владимировна Архипова – доцент кафедры «Реклама и связи с общественностью».

Последние онлайн-трансляции “Открытого университета” посмотрели более тысячи человек, на почту сайта сыпятся всё новые и новые вопросы к нашим специалистам. Друзья, вы можете задавать все вопросы в прямом эфире! В эту среду у вас есть возможность лично поговорить с Юлией Владимировной Архиповой – доцентом кафедры «Реклама и связи с общественностью» факультета социальной психологии.

Ровно в 19.00 в нашей группе Вконтакте начнётся прямая трансляция проекта. Всё о профессии рекламиста, о тенденциях рекламного рынка и одном из самых крупных факультетов ГУ!

С кем мы уже говорили в рамках проекта:

  • Екатерина Александровна Мельчугова. Ответственный секретарь Приёмной комиссии, раскрыла множество нюансов поступления и дала несколько лайфхаков родителям.
  • Александр Юрьевич Маракулин. Один из любимейших педагогов университета, старший преподаватель, представляющий наш Юрфак – отвечал на вопросы о юридическом образовании.
  • Наталия Валерьевна Курюмова. Доцент кафедры танцевальных дисциплин факультета современного танца – как пройти вступительные на факультет и чем живут после выпуска наши студенты.

Подписывайтесь на нашу группу, готовьте вопросы, следите за анонсами наших трансляций! Ну и, конечно, выражайте свои пожелания, кого бы вы хотели увидеть в следующем эфире!