О туризме, сервисе и гостиничном деле в прямом эфире!

6 июня 2018 года

Мы продолжаем серию онлайн-трансляций со специалистами Гуманитарного: 8 июня в эфире «Открытого университета» Снежана Александровна Рамзина ответит на все вопросы о направлениях “Сервис”, “Туризм” и “Гостиничное дело”. Абитуриенты, мы ждём вас в 16.00!

Проект “Открытый университет” набирает новые обороты: мы уже плавно переходим на несколько трансляций в неделю! Друзья, у вас есть прекрасная возможность задать свои вопросы специалистам Гуманитарного в прямом эфире! В пятницу (8 июня) мы встречаемся с зав. кафедрой “Социально-культурный сервис и туризм” Снежаной Александровной Рамзиной.

Ровно в 16.00 в нашей группе Вконтакте начнётся прямая трансляция проекта. Всё о перспективах туристической отрасли, о гостиничном бизнесе и сфере сервиса в условиях современного рынка! Мы ждём ваши вопросы в комментариях!

С кем мы уже говорили в рамках проекта:

  • Екатерина Александровна Мельчугова. Ответственный секретарь Приёмной комиссии, раскрыла множество нюансов поступления и дала несколько лайфхаков родителям.
  • Александр Юрьевич Маракулин. Один из любимейших педагогов университета, старший преподаватель, представляющий наш Юрфак – отвечал на вопросы о юридическом образовании.
  • Наталия Валерьевна Курюмова. Доцент кафедры танцевальных дисциплин факультета современного танца – как пройти вступительные на факультет и чем живут после выпуска наши студенты.
  • Юлия Владимировна Архипова – всё о профессии рекламиста, о тенденциях рекламного рынка и одном из самых крупных факультетов ГУ.
  • Алексей Павлович Семитко – декан юридического факультета, доктор юридических наук, профессор. Разговор шёл об уникальности учебы на юрфаке, о принципах, на которых строится образовательный процесс, о международном сотрудничестве и зарубежном опыте.
  • Лев Абрамович Закс – ректор Гуманитарного университета. Со Львом Абрамовичем поговорили об успешно пройденной аккредитации, о бюджетных местах и перспективах развития вуза.
  • Алла Владимировна Дроздова. Заместитель декана факультета социальной психологии по научной работе, зав. кафедрой “Реклама и связи с общественностью” – об обучении на факультете социальной психологии, о современных тенденциях на рынке рекламы.

Подписывайтесь на нашу группу, готовьте вопросы, следите за анонсами наших трансляций! Ну и, конечно, выражайте свои пожелания, кого бы вы хотели увидеть в следующем эфире!