К карьерному старту готовы!

17 июля 2018 года

В Окружном доме офицеров прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета социальной психологии. Дорогие наши, как мы будем по вам скучать!

Факультет социальной психологии в этом году выпустил более ста бакалавров по шести направлениям: «Психология», «Реклама и связи с общественностью», «Сервис», «Туризм», «Гостиничное дело» и «Управление персоналом». Особо приятно, что целых 15 выпускников получили красные дипломы!

Дорогие наши, как же мы будем по вам скучать! Ваш выпуск – это что-то: как же мы будем без Димы Вершинина, который ведёт почти все мероприятия Гуманитарного и своим позитивом заряжает половину наших онлайн трансляций, как будем без Альбины Тихомировой, которая эти мероприятия и организует, нам будет так не хватать песен Насти Косоротовой, киноманских игр Насти Якуповой… Этот список можно растянуть почти на всю сотню человек. Друзья, мы Вам желаем прежде всего самореализации, успехов в вашей профессиональной деятельности, в личной жизни, желаем быть просто счастливыми людьми! Спасибо вам за эти годы!

P.S.  Есть у нас маленькая мечта – что мы приходим 1 сентября на работу, а вы все у нас в магистратуре. И расставаться тогда не надо. Подумайте над этим)

Фото – Виктор Афанасьев