Золотой Promotion — 2018

18 декабря 2018 года

Гуманитарный университет приглашает гостей на VIII ежегодную церемонию награждения в сфере рекламы и PR «Золотой Promotion»! Ждём 21 декабря в джаз-клубе «EverJazz»!

21 декабря нас ждёт основное событие в сфере рекламы и PR от студентов Гуманитарного университета. «Золотой Promotion» соберёт известных специалистов в джаз-клубе «EverJazz».

Традиционная церемония награждения пройдёт уже в восьмой раз. Студенты сами выбирают номинантов и определяют победителей в более чем 10 категориях.

Например, в 2018 будут представлены следующие номинации:

  • Блогер года;
  • PR – проект года;
  • Рекламное агентство года;
  • Лучший проект в социальной сфере.

«Золотой Promotion» призван оценить вклад людей в развитие рекламной и PR отрасли Екатеринбурга. Кроме того, провести зимний предновогодний вечер в джаз-клубе – приятное дополнение.

Такие события позволяют студентам с начала обучения знакомиться с успешными рекламными и PR проектами, отслеживать тренды, кейсы опытных специалистов.

За 8 лет проект собрал более 100 успешных специалистов и реализованных проектов.

В этом году номинантами из разных сфер стали: «FAME Studio Production», АКАР – практикум, проект «Неизвестный», Удмурт, фестиваль «Карт-бланш» и другие не менее важные проекты и специалисты.

Кроме этого, в рамках церемонии будут награждены спикеры «VI Неделе рекламы и PR». Ведь «Золотой Promotion» создан именно для этого: подвести итоги уходящего года и наградить качественные рекламные и коммуникационные проекты, а также не оставить без внимания деятельность конкретных специалистов.

Следите за обновлениями: