О современном танце и поступлении на направление мечты: новый эфир “Открытого университета”

18 февраля 2019 года

Каждую неделю в рамках нашего проекта «Открытый университет» мы проводим онлайн-трансляции с представителями ГУ. Собеседников выбираем исходя из ваших писем и пожеланий! В этот вторник всё о факультете современного танца — Наталия Валерьевна Курюмова!

Только мы успели ответить на все вопросы абитуриентов о цифровой экономике (смотри эфир “Открытого университета” прошлой недели) – и уже переключаемся на новое направление! Во вторник нас ждём стрим с заместителем декана факультета современного танца ГУ Наталией Валерьевной Курюмовой. Вести онлайн будем прямо из театра балета “Щелкунчик”, где наши танцоры проводят большую часть своего времени: побываем в аудиториях, где занимаются студенты, зайдем на курсы повышения квалификации, пообщаемся с Ильей Романовым (театр “Балет Москва”), который будет проводить мастер-класс “Современный танец: техника низкого полета”.  Кроме того, Наталия Валерьевна обязательно ответит на любые вопросы об учебе и поступлении на направление «Хореографическое искусство» в Гуманитарный университет!

Начнём трансляцию ровно в 12.00 в нашей группе Вконтакте!

Подписывайтесь на нашу группу, готовьте вопросы, следите за анонсами наших трансляций! Ну и, конечно, выражайте свои пожелания, кого бы вы хотели увидеть в следующем эфире!