Поздравляем Анну Усову!

30 апреля 2019 года

Студентка 4 курса факультета социальной психологии Анна Усова завоевала 3 место в одной из номинаций Молодежного конкурса проектов по продвижению туристического потенциала Большого Урала.

 

В Екатеринбурге прошёл первый Первый Молодежный конкурс проектов по продвижению туристического потенциала территорий Большого Урала.

Мероприятие проводилось с 1 марта по 26 апреля, участники предлагали свои проекты, делились креативными идеями. Главным критерием оценки являлся нестандартный подход в развитии данного направления.

Проект Анны Усовой по достоинству оценили и наградили в номинации «Комплексная кампания по продвижению туристического потенциала территорий Большого Урала: кейс с описанием задач, инструментария, этапов реализации, сроков, масштаба и результата/эффекта».

Анна Усова: “Мой проект направлен на развитие индустрии делового туризма с учетом национальных особенностей целевой аудитории, в моем случае – это представители Чехии на Большом Урале. В кейс включены программы сопровождения на мероприятии и образовательно-культурная составляющая.
Мой научный руководитель Елена Юрьевна Погорельская предложила принять участие в конкурсе и применить диплом в действии. Как раз эта тема является частью моей выпускной работы.
Конкурс помог еще раз убедиться в том, что мои проекты в сфере делового туризма будут востребованы на рынке”.

Поздравляем Анну и желаем дальнейших успехов!