Золотой Promotion – громкие события уходящего года в сфере рекламы и PR

16 декабря 2019 года

Гуманитарный университет приглашает гостей на ежегодную церемонию награждения в сфере рекламы и PR «Золотой Promotion»! Ждём 18 декабря в джаз-клубе «EverJazz».

Практически в канун Нового года, 18 декабря, нас ждёт основное событие в сфере рекламы и PR от студентов Гуманитарного университета. «Золотой Promotion» соберёт известных специалистов в джаз-клубе «EverJazz».

Вместе с вами мы подведем итоги уходящего года и выберем победителей в 14 номинациях, в том числе:

  • Блогер года
  • Скандал года
  • PR-проект года
  • Лучшая наружная реклама
  • Лучшая PR-акция

Агентство – “Red Pepper Events” или “Deltaplan”? Событие – Ural Music Night или Биеннале? Ньюсмейкер Иван Колотовкин или Иннокентий Шеремет? Кто будет победителем – решаете вы! Отличительная особенность конкурса и церемонии в том, что победителей выбирают не профессионалы, а студенты — будущие специалисты в области коммуникаций.

За 9 лет проект собрал более 100 успешных специалистов и реализованных проектов. Такие события позволяют студентам с начала обучения знакомиться с успешными рекламными и PR проектами, отслеживать тренды, кейсы опытных специалистов. «Золотой Promotion» призван оценить вклад людей в развитие рекламной и PR отрасли Екатеринбурга. Кроме того, провести зимний предновогодний вечер в джаз-клубе – приятное дополнение.

Ждём всех гостей 18 декабря в 17:00, Тургенева 22, джаз-клуб «EverJazz».