10 ошибок публичного выступления

21 января 2020 года

В среду, 22 января, на факультете социальной психологии ГУ пройдёт мастер-класс Олега Зенкова “10 ошибок публичного выступления”: о том, как не наступать на ораторские грабли и успешно разговаривать с вашей целевой аудиторией.

В среду, 22 января, на факультете социальной психологии Гуманитарного университета пройдёт мастер-класс Олега Зенкова “10 ошибок публичного выступления”: о том, как преодолеть страх перед публичным выступлением, не наступать на ораторские грабли и успешно разговаривать с вашей целевой аудиторией.

Мероприятие будет полезно людям, испытывающим неуверенность в общении, а также тем, кто хочет изменить свою жизнь. Приходите на событие и разбудите в себе спикера!

Об авторе

Олег Зенков. Предприниматель с 1994 года, организатор и ведущий деловых мероприятий, Битрикс24-автоматизатор. В 2006 году организовал и провел свой первый семинар. В 2007 году впервые выступил в Москве, в клубе ораторов Радислава Гандапаса. За прошедшее время выступил на 39 площадках, подготовил и провел 90 мероприятий, посетил более 100 событий. Делал финансовые и технологичные события для федеральных и региональных клиентов, таких как “1С-Битрикс”, “БКС”, “Геософт-Консалт”, “Р-брокер” и “Финам”.

Есть вопросы?

Звоните: +7 912 639-24-12 WhatsApp.
С наилучшими пожеланиями, Олег Зенков.