“Открытый университет”: всё о профессии психолога

26 марта 2020 года

И вновь прямой эфир: 27 марта в рамках «Открытого университета» член-корреспондент Российской академии образования, доктор психологических наук, профессор кафедры «Общая и прикладная психология» Ольга Юрьевна Зотова ответит на все вопросы абитуриентов!

И вновь мы анонсируем эфир нашего “Открытого университета”: в это непростое время мы будем делать для вас сразу две трансляции в неделю. Друзья, у вас есть прекрасная возможность задать свои вопросы специалистам Гуманитарного в прямом эфире! В пятницу 27 марта мы встречаемся Ольгой Юрьевной Зотовой, которая расскажет нашим абитуриентам всё о направлении “Психология”.

Ровно в 15.00 в нашей группе Вконтакте начнётся прямая трансляция проекта. Мы ждём ваши вопросы в комментариях!

Ольга Юрьевна Зотова – доктор психологических наук, член-корреспондент Российской академии образования, профессор кафедры общей и прикладной психологии Гуманитарного университета.

  • В 2006 году защитила диссертацию на тему: «Влияние мотивации на социальное восприятие профессионального взаимодействия сотрудников милиции». Получение ученой степени кандидата психологических наук.
  • В 2011 году защитила диссертацию на тему: «Социально-психологическая безопасность личности». Получение ученой степени доктора психологических наук.
  • В 2011 году была награждена Правительством Свердловской области за многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие высшего профессионального образования Свердловской области.
  • С 2012 года руководитель магистерской программы по направлению 030300 – «Психология».
  • С 2002 года по настоящее время является членом Российского психологического общества, а с 2014 года членом EuroPsy (Европейская федерация психологических ассоциаций) (RU-008455-201412).
  • В 2011 и 2016 г.г. удостаивалась награды конкурса «Доцент года» по направлению «Психолого-педагогические науки», присуждаемой Губернатором Свердловской области.
  • С 2014 года является руководителем исследовательской группы Центра комплексных проблем психологии безопасности (РАО).
  • В 2016 году награждена Почетной грамотой Главы Екатеринбурга – Председателя Екатеринбургской городской Думы.
  • С 2016 по 2018 г.г. является членом научного коллектива Гранта Российского научного фонда № 16-18-00032 «Доверие и субъективное благополучие личности как основа психологической безопасности современного общества».

Подписывайтесь на нашу группу, готовьте вопросы, следите за анонсами наших трансляций. Ну и, конечно, выражайте свои пожелания, кого бы вы хотели увидеть в следующем эфире!