Ты ещё не опоздал: зачисление на очку в разгаре

27 августа 2020 года

В конце августа зачисление на очную форму во многих вузах города закончилось, но в ГУ оно продолжается: у тебя ещё есть возможность стать студентом.

В конце августа многие Приёмные комиссии вузов Екатеринбурга зачисление на очную форму уже не ведут, и абитуриенты, которые по каким-то причинам не успели поступить, не находят себе места. Не переживайте — у вас ещё есть шанс: Гуманитарный университет ведёт зачисление абитуриентов на очную форму до конца сентября, так как учебный год у 1 курса начнётся только с 1 октября. Со сроками окончания приёма Вы можете ознакомиться в рубрике “Абитуриентам”.

Всё, что Вам надо сделать:

1. Выбрать направление, на которое Вы хотите поступить. Если Вы ещё не подали документы — приём ещё идёт, инструкция по поступлению здесь.

2. Подать в Приёмную комиссию согласие на зачисление (онлайн). Подробности о подаче согласия здесь. Обратите внимание – на платную форму мы принимаем согласие на зачисление исключительно по понедельникам через личный кабинет абитуриента!

3. Дождаться от Приёмной комиссии договора на почту (ту, которую Вы указывали при подаче документов) и далее следовать пришедшим инструкциям. Если есть вопросы – обязательно позвонить в Приёмную комиссию по телефону 305-50-74 или написать на почту [email protected].

4. Спокойно выдохнуть и ждать выхода приказа на зачисление. Посмотреть приказы на зачисление можно здесь.

5. Первого октября с радостью прийти в Гуманитарный университет: мы будем Вас ждать!

Все вопросы Вы можете уточнить в Приёмной комиссии ГУ:

Телефон: (343) 305-50-74
E-mail: [email protected]