“Камень, ножницы, бумага: раз, два, три!”

20 мая 2021 года

На факультете социальной психологии ГУ прошёл турнир «камень-ножницы-бумага».

В четверг 20 мая в Гуманитарном университете на базе факультета социальной психологии прошёл турнир «камень-ножницы-бумага».

Смена деятельности – отличный отдых, поэтому организаторы приглашали студентов сыграть во всеми известную игру на «большой» перемене. В холле здания на Сурикова, 24а играла весёлая музыка, ведущая приглашала студентов поиграть, а ребята с радостью вспоминали детство.

В многолюдном сражении победил Никита Бобков, студент 1 курса направления «Туризм». Поздравляем! Он получил приз и диплом от организаторов. А организаторы получили хорошие отзывы.

Егор, РиСО, 3 курс

Отличное мероприятие. Помогло немного отвлечься от гранита науки. Весело и незамысловато. Как раз то, что нужно студентам.

Юля, РиСО, 1 курс

Мне очень понравилось сегодняшнее мероприятие, было весело и интересно, очень классно что организаторы выбрали ту игру, которую знает абсолютно каждый и каждый мог поучаствовать. Все прошло быстро, но очень весело, как и должно быть на перемене. Отдельное спасибо за ооочень крутой музыкальный ряд, все было супер!

Никита, Туризм, 1 курс

Мероприятие забавное, интересное, порадовала активность организаторов. В целом такие моменты разбавляют атмосферу учебы и дают немного отвлечься!

Спасибо всем за активность и участие, до новых встреч! 

Организаторы мероприятия: 3 курс РиСО: Ксюша Щипачёва, Лера Криницына, Ника Харзеева.