“Русский народный Диснейленд на Урале”: студенты ГУ побывали в “Парке Сказов”

17 мая 2021 года

Студенты первого курса кафедры “Социально-культурный сервис и туризм” 15 мая вместе с преподавателями побывали в “Парке Сказов” в г. Арамиль.

Студенты первого курса кафедры “Социально-культурный сервис и туризм” 15 мая вместе с преподавателями отправились в профессионально-познавательную поездку в “Парк Сказов” в г. Арамиль. После поездки ребята охотно делились впечатлениями.

Анастасия Умникова: “Получилась интересная и познавательная поездка. Мы оценили “Парк Сказов” с точки зрения удобства для отдыхающих (красиво, стильно, чисто, в 20-ти минутах от электрички, в ресторане приличное меню и прохладительные напитки, количество туалетов рассчитано на большие туристические группы). И получился хороший отдых: вкусная еда, гитара, приятная компания дополнили удовольствие от пребывания на природе”.

Данил Шаршапин: “Мне показалось это отличным местом для отдыха. Такой русский народный Диснейленд на Урале. Сказочные герои, “игрушечные” домики создавали ощущение, будто ты оказался в сказке из детства. Персонал парка (включая аниматоров) очень дружелюбный, ответили на все наши вопросы”.

Егор Климец: “Это была увлекательная поездка. Спокойный, расслабляющий отдых на свежем воздухе с одногруппниками и полезная для профессии информация – мне очень понравилось!”