Невосполнимая утрата: ушёл из жизни Валерий Владимирович Фадеев

19 октября 2021 года

Ушёл из жизни наш блестящий преподаватель, почётный профессор Гуманитарного университета, большой наставник и друг Валерий Владимирович Фадеев.

Факультет социальной психологии с глубоким прискорбием сообщает, что 17 октября 2021 года на 74 году ушел из жизни наш блестящий преподаватель, почётный профессор Гуманитарного университета, большой наставник и друг Фадеев Валерий Владимирович.

Валерий Владимирович – кандидат психологических наук, доцент, свою работу в  Гуманитарном университете начал с 1991 года. Валерий Владимирович – выдающийся ученый, педагог, он по праву пользовался высочайшим авторитетом среди коллег и своих учеников.

Всегда доброжелательный, спокойный, отзывчивый и внимательный – он пользовался безграничной любовью и уважением как среди коллег, так и среди студентов.

Светлая память о замечательном человеке, который многих из нас за руку ввёл в мир психологии, останется с нами навсегда! Валерий Владимирович останется для нас примером мудрости, духовности, честности и бережного отношения к людям. Он навсегда в наших сердцах. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким.