Кафедра СКСиТ в числе организаторов Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостеприимству

26 января 2022 года

Кафедра социально-культурного сервиса и туризма Гуманитарного университета стала соорганизатором Всероссийской олимпиады по сервису, туризму и гостеприимству.

С 20 января по 31 марта 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Казанский национальный исследовательский технологический университет» пройдёт V Всероссийская (с международным участием) Олимпиада по сервису, туризму и гостиничной деятельности для студентов колледжей и вузов, школьников. Гуманитарный университет и кафедра социально-культурного сервиса и туризма выступают соорганизаторами данного мероприятия.

Цель Олимпиады: популяризация внутреннего туризма, привлечение молодежи к реализации инновационных проектов в сфере сервиса, туризма и гостеприимства.

Организаторами выступают: Федеральное агентство по туризму, Российский союз туриндустрии, Общенациональный союз индустрии гостеприимства, Русское географическое общество, АНО по формированию, продвижению и развитию профессиональных компетенций «Профессионал» и т.д.

  • «Лучший проект в области сервиса»
  • «Лучший маршрут по видам туризма»
  • «Лучший проект в области туризма»
  • «Лучший проект в области гостеприимства»

Права победителей и призеров Олимпиады: льготы при поступлении в государственные образовательные организации; особые права и скидки по оплате обучения и иные меры поощрений.

Регистрация на Олимпиаду и материалы по списку согласно Положению, загружаются по ссылке https://forms.gle/EekKbP5Wd8tRP82A8.

В случае отсутствия технической возможности заявка и материалы присылаются на электронную почту [email protected] (одним письмом, все материалы) до 23:00 часов 25 февраля 2022 г. Решения, присланные позже указанного срока, к оценке и участию в олимпиаде не допускаются.

Участие в Олимпиаде платное. Оргвзнос 300 руб.