Последний шанс успеть на программу проф. переподготовки «Медицинская психология в социальной сфере. Патопсихология».

30 сентября 2022 года

Внимание! Завершается набор на дополнительную программу профессиональной переподготовки «Медицинская психология в социальной сфере. Патопсихология».

В Гуманитарном университете завершается набор на дополнительную программу профессиональной переподготовки “Медицинская психология в социальной сфере. Патопсихология”.

Программа предназначена для студентов вузов и слушателей, имеющих высшее образование. Форма обучения — очно-заочная, 576 ч. (16 зачетных единиц).

Программа профессиональной переподготовки «Медицинская психология в социальной сфере» разработана на основании требований Федерального государственного стандарта высшего образования к результатам освоения профессиональной образовательной программы бакалавриата по направлению 19.00.04 «Медицинская психология».
По результатам освоения Программы выдается Диплом о профессиональной переподготовке. Диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере медицинской психологии.

Для заключения договора необходимо подойти 04.10.2022 (вторник) в 16.00 на Сурикова, 24а (факультет социальной психологии ГУ), к. 212. Контактный телефон: (343) 305-50-43 (Наталья Александровна Белоусова).