“Поездка была классная”: участники Патриотического клуба ГУ посетили знаковые места Нижнего Тагила

17 октября 2022 года

Участники Патриотического клуба Гуманитарного университета побывали в Нижнем Тагиле, где посетили сразу несколько знаменательных мест.

Участники Патриотического клуба Гуманитарного университета 15 октября отправились в город трудовой доблести Нижний Тагил, где посетили сразу несколько знаковых мест.

Ребята побывали в Краеведческом музее, на Лисьей горе (самый узнаваемый символ города), у Памятника металлургам Нижнего Тагила, сфотографировались на фоне Демидовского завода, заглянули в Музей истории подносного промысла.

Валерия Голованова, факультет социальной психологии: “Путешествие получилось очень запоминающимся, ожидания были совсем другими. Поездка на “Ласточке” для некоторых была впервые, было что-то необычное, веселые беседы и вкусные перекусы не оставили нас равнодушными. Думаю, больше всего всем понравилась экскурсия на Лисью гору, там максимально живописные виды и классные фотки. Нельзя не отметить эстетику живописи на подносах в “Доме Худояровых”, очень ярко и красиво. В общем и целом, поездка была классная и оставила положительные впечатления!”.

В поездке приняли участие студенты 1 курса направлений “Туризм”, “Сервис”, “Гостиничное дело”, “Управления персоналом” и “Психология”.