В Гуманитарном стартовала X Неделя рекламы и PR

17 ноября 2022 года

В Гуманитарном университете с 21 по 25 ноября пройдёт Х Неделя рекламы и PR – образовательный проект, на котором абитуриенты и студенты встречаются со специалистами креативной индустрии.

Долгожданная неделя рекламы и PR стартует в Гуманитарном! Известные специалисты Екатеринбурга (и не только) поделятся реальным опытом работы в сфере рекламы, PR, маркетинга, продакшн.

На мероприятии выступят 10 звездных спикеров, среди которых будут руководители крупных фестивалей и развлекательных шоу, маркетологи, дизайнеры и телеведущие. Они расскажут, как создать личный бренд, организовать запоминающееся событие, выступить на сцене и создать уникальный логотип. А также Неделю посетит секретный гость, который покажет, как провести праздник будущего.

Лев Абрамович Закс, ректор Гуманитарного университета: “Стартует юбилейная X “Неделя рекламы и PR” в Гуманитарном. От лица руководства Гуманитарного университета приветствую гостей «Недели рекламы и PR»!

Направление «Реклама и связи с общественностью» появилось в 2002 году, и с тех пор мы выпустили около тысячи специалистов в сфере коммуникаций. В период своего обучения наши студенты проходят практику в крупных рекламных и маркетинговых агентствах, интернет-изданиях и учреждениях культуры Екатеринбурга. Кроме того, наши студенты активно работают на внутренних проектах университета; «Неделя рекламы и PR» – один из таких проектов, сделанный студентами для студентов.

Благодаря «Неделе рекламы и PR» Гуманитарный университет на протяжении 10 лет является местом встречи уже состоявшихся и будущих специалистов рекламной отрасли”.

В этом году Неделя проходит в двух форматах: оффлайн в филиале Сурикова, 24а и онлайн на платформе Google meet.

Алла Владимировна Дроздова, проректор по научной работе Гуманитарного университета: “Мы рады приветствовать наших гостей на X юбилейной «Неделе рекламы и PR» в Гуманитарном университете. Уже в десятый раз на площадке нашего университета собираются вместе студенты, абитуриенты и специалисты в сфере рекламы, брендинга, связей с общественностью. Иногда в качестве спикеров здесь можно увидеть и наших выпускников, ставших после выпуска из университета востребованными копирайтерами, креативными директорами, специалистами по SMM и даже открывших собственные рекламные агентства.
«Неделя рекламы» – место для знакомства с ведущими специалистами по коммуникациям – будущими работодателями и возможность стать частью мира рекламы”.

Ознакомиться с полной программой и зарегистрироваться на мероприятие можно в официальной группе Недели — https://vk.com/aprwgu2022.