Студенты Гуманитарного университета предлагают брендировать видео к юбилею Екатеринбурга

27 февраля 2023 года

Студенты ФСП к 300-летию Екатеринбурга создали юбилейные «футажи» — специальные маски с официальным логотипом праздника, которые можно наложить на любое видео.

Студенты ГУ к 300-летию Екатеринбурга создали юбилейные «футажи» — специальные маски с официальным логотипом праздника, которые можно наложить на любое видео. Монтировать ролики можно в мобильном видеоредакторе. «Юбилейный пак» подходит для роликов и рилсов любого формата (вертикальные, квадраты, горизонтальные) и длительности.

Подарок к юбилею города сделали Анастасия Лигостаева и Анна Царева, студентки направления «Реклама и связи с общественностью» факультета социальной психологии Гуманитарного университета. Пак для брендирования видео распространяется бесплатно, использовать его может любой желающий. Все материалы, включая инструкцию, выложены в свободный доступ. 

Анастасия Лигостаева записала подробную инструкцию и выложила ее в своих социальных сетях: «Заставка с логотипом трехсотлетия Екатеринбурга поможет продвинуть бизнес. Не важно, чем ты занимаешься, какие услуги оказываешь горожанам. Важно то, что лого продвинет твое дело на городском уровне. С помощью логотипа можно легко забрендировать свой продукт и приобщиться к празднику, поздравить город».

С официальной символикой юбилея Екатеринбурга и правилами ее использования можно ознакомиться на официальном сайте юбилея.