Студенты Гуманитарного заняли второе место в конкурсе социальных видеороликов

30 марта 2023 года

В рамках Международного форума «Профилактика буллинга в образовательных организациях» первокурсники направления «Психология» сняли социальный видеоролик для конкурса «Стоп буллинг».

Студенты первого курса направления «Психология» Гуманитарного университета заняли второе место в городском конкурсе социальных видеороликов и творческих работ «Стоп-буллинг», который прошел в рамках Международного форума «Профилактика буллинга в образовательных организациях» в Российском государственном профессионально-педагогическом университете.

Мероприятие состоялось при поддержке Министерства международных и внешнеэкономических связей Свердловской области, Комитета по аккредитации клубов ЮНЕСКО при Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО и включает в себя работу нескольких панельных секций. Цель форума – привлечение внимания общества к проблеме травли в образовательных организациях.

Первокурсники Гуманитарного сняли социальный видеоролик, в котором рассказали, что такое «буллинг», каких он бывает видов и как с ним бороться в обществе. «Буллинг признан мировой проблемой, которая находится рядом с каждым из нас. Протяните руку помощи и поддержки, не стойте в стороне», – заключили в своем призыве ребята.