С юбилеем, Ольга Юрьевна!

22 мая 2023 года

От всей души поздравляем с юбилеем декана факультета социальной психологии, доктора психологических наук Ольгу Юрьевну Зотову!

 

Мы от души поздравляем с юбилеем Ольгу Юрьевну Зотову – доктора психологических наук, члена-корреспондента Российской академии образования, декана факультета социальной психологии Гуманитарного университета.

Плодотворная научно-педагогическая и организаторская деятельность Ольги Юрьевны снискали заслуженное уважение коллег и искреннюю любовь студентов: невозможно не улыбнуться, когда в коридоре видишь этого лучезарного и всегда оптимистично настроенного человека. На факультете всегда царит доброжелательная и творческая атмосфера, в которой сотрудникам комфортно работать, а студентам хочется учиться и профессионально развиваться.

Вам присущ неисчерпаемый запас позитивной энергии, удивительная работоспособность, постоянный поиск новых возможностей развития, умение решать сложные проблемы. Примите от нас самые искренние и добрые пожелания крепкого здоровья, благополучия, яркой научной и творческой деятельности, креативных идей, успехов и процветания вашим новым проектам.

С искренней любовью, Ваш Гуманитарный